Зарегистрировать налогоплательщикам свой бизнес в ускоренном порядке можно с использованием электронного сервиса ФНС России «Государственная онлайн-регистрация бизнеса».
Зарегистрировать свой бизнес за один день можно через электронный сервис «Государственная онлайн-регистрация бизнеса».

Данный сервис позволяет за один рабочий день зарегистрировать компанию или стать индивидуальным предпринимателем. Главное условие – наличие у заявителя электронной подписи.

При регистрации в качестве индивидуального предпринимателя достаточно по итогам заполнения заявления в сервисе прикрепить скан образ паспорта.

При регистрации Общества с ограниченной ответственностью, при условии, что единственный учредитель является также руководителем компании, а создаваемая организация будет использовать типовой устав, государственная регистрация осуществляется за сутки.

Подача документов происходит в интерактивной форме и занимает минимум времени.Результаты  направляются заявителю на указанную им электронную почту.