Контрольно-счетный орган муниципального образования

В соответствии с Соглашением о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля от 23 декабря 2022 года № 4 полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно - счетной комиссии Железковского сельского поселения переданы Контрольно-счетной палате Боровичского  муниципального района. Контрольно-счетной палате Боровичского  муниципального района переданы полномочия Контрольно – счетной комиссии Железковского сельского поселения, установленные федеральными законами, Уставом поселения и нормативными правовыми актами представительного органа поселения.