Уже давно никто не боится звука бормашины, блистающих хромом инструментов и прочих атрибутов зубного врача и его кабинета. Актуальные медицинские технологии и обезболивающие препараты нового поколения сделали процесс приема у стоматолога привлекательным. Страховая компания «СОГАЗ-Мед» сегодня расскажет, как в рамках системы ОМС можно получить услуги стоматолога бесплатно.

24 апреля 2024 года в здании Администрации Железковского сельского поселения прошли публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Железковского сельского поселения за 2023 год. Замечаний и предложений не поступило.

Прокуратурой Солецкого района признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении местной жительницы по ч. 1 ст. 272 УК РФ - неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации.

Солецкий районный суд с участием представителя прокуратуры Солецкого района 28.03.2024 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.

Мировой судья судебного участка №20 Солецкого судебного района с участием представителя прокуратуры Солецкого района 11.04.2024 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.

Солецкий районный суд с участием представителя прокуратуры Солецкого района 10.02.2024 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы.

Солецкий районный суд с участием представителя прокуратуры Солецкого района 02.02.2024 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы.

Мировой судья судебного участка №20 Солецкого судебного района с участием представителя прокуратуры Солецкого района 08.04.2024 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.

Заместитель прокурора Солецкого района утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя г. Санкт-Петербург, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.322.2 УК РФ – фиктивная регистрация иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.

Прокуратурой Солецкого района проведена проверка жилищного законодательства, в ходе которой установлено, что Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, содового дома жилым домом и жилого дома садовым домом и обследованию нежилых зданий и сооружений, расположенных на территории Солецкого муниципального округа, утвержденное постановлением администрации от 21.06.2022 № 1069, не соответствует действующему законодательству.