Безопасность 04 апреля, 08:24

Весна является сезоном повышенной активности клещей, так как с приходом тепла они выходят из спячки.

В период Декларационной кампании – 2024 УФНС России по Новгородской области в апреле и мае проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

Боровичский районный суд с участием представителя Боровичской межрайонной прокуратуры вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 30-летнего жителя г. Нижнего Новгорода Никиты Жукова

Боровичский районный суд с участием представителя Боровичской межрайонной прокуратуры рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы Макаровой Марии.

Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 36-летнего местного жителя Дениса Пахомова.

Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы Семахиной Ирины.

Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы Яковлевой Любови.

Боровичский районный суд с участием представителя межрайонной прокуратуры вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее несудимого 57-летнего местного жителя Романова Алексея

Прокуратура Боровичского района провела проверку по вопросу соблюдения требований законодательства о водоснабжении.

Боровичская межрайонная прокуратура провела проверку по факту оскорбления местной жительницы.