Согласно принятому закону организацию оказания первой помощи обучающимся обеспечивает образовательная организация.

Прокуратура Мошенского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере охраны жизни и здоровья несовершеннолетних при эксплуатации игровых площадок.

Прокуратурой Мошенского района провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны жизни и здоровья несовершеннолетних в деятельности МАОУ «Средняя школа д.Ореховно».

Установлено, что в нарушение требований закона в ряде населенных пунктов Мошенского муниципального округа - д. Меглецы, д. Заозерицы и еще 13 населенных пунктах общая продолжительность отключений элек-троэнергии за 2023 год превысила предельно-допустимый уровень отключения электроэнергии.

Когда мы говорим о каком-то заболевании, в первую очередь рассказываем о его профилактике: соблюдении здорового образа жизни, правильном питании, занятиях спортом и своевременном прохождении профилактических мероприятий в рамках ОМС.

Проект Постановления Правительства РФ "Об утверждении Положения о независимой медицинской экспертизе"

Постановление Правительства РФ от 05.02.2024 N 119 "О назначении и выплате стипендии Президента Российской Федерации для аспирантов и адъюнктов, проводящих научные исследования в рамках реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации"

Приказ Минсельхоза России от 26.12.2023 N 939 "Об утверждении Ветеринарных правил содержания лошадей в целях их воспроизводства, выращивания, реализации и использования"

Постановление Правительства РФ от 07.02.2024 N 134 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"