Площадью  702  кв.метров    с  видом  разрешенного   использования -  для  ведения личного подсобного хозяйства
О предоставлении в собственность из земель населённого пункта, земельного участка с кадастровым номером 53:02:0130302:39.

В Администрацию Железковского сельского поселения поступило  заявление о     предоставлении  в  собственность    из  земель  населённого пункта,  земельного   участка  с  кадастровым  номером  53:02:0130302:39 площадью  702  кв.метров    с  видом  разрешенного   использования -  для  ведения личного подсобного хозяйства,  местоположение: Российская  Федерация, Новгородская  область,    Боровичский   муниципальный  район,   Железковское   сельское  поселение,  деревня Горка (Железковского с/п),  земельный   участок   02/39.

В течение тридцати дней со дня опубликования извещения о выделении участка  принимаются   заявления  граждан о намерении участвовать в аукционе  на право заключения   договора   такого  земельного участка.
Заявления  можно  подать  в  Многофункциональный  центр  ( г.Боровичи,  ул.Вышневолоцкая,  д.48),  тел.: 8-800- 250-10-53  доб.5206.
Ознакомиться  со  схемой  расположения  земельного  участка  можно  в  Администрации  Железковского  сельского  поселения  (Новгородская  обл.,  Боровичский  р-н,  д.Железково,  д.16,  тел. 8 816 64 9 57 87)     каждый   четверг  с  10.00  до  11.00.