В Администрацию Железковского сельского поселения поступило заявление

В Администрацию Железковского сельского поселения поступило заявление.

В Администрацию Железковского сельского поселения поступило заявление о предоставлении в собственность из земель населённого пункта земельного участка с кадастровым номером 53:02:0100301:6 площадью 1926 кв.метров с видом разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Российская Федерация, Новгородская область, Боровичский муниципальный район, Железковское сельское поселение, деревня Круппа, улица Механизаторов, земельный участок 5А.

В течение тридцати дней со дня опубликования извещения о выделении участка принимаются заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора такого земельного участка.

Заявления можно подать в Многофункциональный центр (г.Боровичи, ул.Вышневолоцкая, д.48), тел.: 8-800-250-10-53 доб.5206.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в Администрации Железковского сельского поселения (Новгородская обл., Боровичский р-н, д.Железково, д.16, тел. 8816 64 9 57 87) каждый четверг с 10.00 до 11.00.